Come hanno passato Pasqua le nostre star?

Come hanno passato Pasqua le nostre star?

Curiosiamo in casa dei nostri divi preferiti!

Che Pasqua sarà stata per Ariana, Miranda, Victoria & Co?

Scopriamolo dai loro account social! ;)

Il cane di Ariana... è un coniglio!

È la magia della Pasqua! ahahah
 

Una foto pubblicata da Ariana Grande (@arianagrande) in data:

Piccole uova con orecchie per Miranda!

Ma che brava che è stata! È lei la nostra decoratrice misteriosa!

Una foto pubblicata da Miranda Cosgrove (@mirandacosgrove) in data:

Un uovo al bacio per Victoria!

Lei è sempre la più cool!

Una foto pubblicata da Victoria Justice (@victoriajustice) in data:

Jack Griffo ha fatto visita a un suo amico...

... che di Pasqua se ne intende!

Una foto pubblicata da Jack Griffo (@jackgriffo) in data:

Casey, Ella e Riele si sono trovati per pranzo!

Chissà quante cose buone avranno mangiato!!

Una foto pubblicata da Casey Simpson (@caseysimpson) in data:

Benji e Fede hanno festeggiato mettendosi elegantissimi!

Non sono bellissimi?? #Love

BUONA PASQUA A TUTTI ❤️🐰🐣

Una foto pubblicata da Benji & Fede (@benjiefede) in data:

Alessio Bernabei ha ricevuto un uovo...

... con sopra la sua faccia!! Incredibile!

Happy Easter alla mia grande famiglia che siete voi 🐰❤️

Una foto pubblicata da Alessio Bernabei (@alessiobernabei) in data:

I Dear Jack si sono abbuffati di cioccolato!

E come non dargli torto?

Addison Riecke ha cucinato dolci per tutti!

Ne sarà avanzato uno per noi??

Una foto pubblicata da Addison Riecke (@addisonriecke) in data:

Deborah Iurato vi fa gli auguri...

... in compagnia di due super amici!

Tanti auguri di Buona Pasqua da me e loro!!! ❤️🐣🐣 #littledog #bigdgog #love #Pasqua #family #LaIuratoSocial 🍆

Una foto pubblicata da Deborah Iurato (@debyiurato) in data:

Sembra sia stata una felicissima Pasqua per tutti, vero?

A noi manca già questa festa! :(

Non ci rimane che iniziare il conteggio alla rovescia per quella dell'anno prossimo!