Come hanno passato Halloween Ariana, Miranda e le altre star?

Come hanno passato Halloween Ariana, Miranda e le altre star?

Chi ha il costume più super?!?

C'è chi si è vestita da scheletro, chi da Wonder Woman, chi da rock star e chi è diventata l'erorina dei videogiochi Lara Corft!

Insomma, tra le nostre star le parole chiave dell'Halloween 2015 sono state NOVITA' E AMICIZIA!

Novità perché hanno puntato sull'originalità, Amicizia perché si sono divertiti a farsi tante foto con i loro gruppi di amici!

 

ARIANA GRANDE

Ari ci ha sorpreso con un look gotico da scheletro! Mentre, nella foto sotto, si diverte con i suoi amici! Che strani costumi!

YOU REMIND ME OF THE BABE ~ we also attempted to have a labyrinth moment at one point 😂😂😂 Aaron's worm costume???????????????????

Una foto pubblicata da Ariana Grande (@arianagrande) in data:

VICTORIA JUSTICE

Vick ha deciso di rendere omaggio a una delle sue cantanti preferite: Amy Winehouse!

Last night was epic. It was an honor to dress up as one of my favorite artists ever. #LoveUAmy 🎶

Una foto pubblicata da Victoria Justice (@victoriajustice) in data:

MIRANDA COSGROVE

Miranda è Wonder Woman!

Happy Halloween!🎃

Una foto pubblicata da Miranda Cosgrove (@mirandacosgrove) in data:

KIRA KOSARIN

Kira ha scelto di essere una super eroina anche per Halloween! E' Lara Croft!

Last one- #SQUAD

Una foto pubblicata da Kira Kosarin (@kirakosarin) in data:

TAYLOR SWIFT

Taylor ci ha sopreso davvero! Per Halloween ha scelto il costume di Olaf, il pupazzo di neve del film Frozen! LOL!

JACK GRIFFO

Jack ha deciso di diventare un draghetto per Halloween! Lui e la sua amica interpretano la regina dei draghi, Daenerys Targaryen, e uno dei suoi draghetti! Che idea originale! Bravo jack!

mother of dragons .. #khaleesi #rhaegal #gameofthrones

Una foto pubblicata da Jack Griffo (@jackgriffo) in data:

JERRY TRAINOR

Jerry si è travestito da zombieeee! ARGGGG!

Happy Halloween 🎃👻

Una foto pubblicata da Jerry Trainor (@jerrytrainor) in data: