Dove sono andate in vacanza le star di Super!?

Dove sono andate in vacanza le star di Super!?

Sei in vacanza....? Sappi che non sei il solo!

E' tempo di vacanze per tutti, anche per i protagonisti delle serie tv più note.
Abbiamo sbirciato sui social per scoprire dove sono e cosa fanno....

Kira Kosarin...Per lei tutto mare

Il piccolo genio di casa Thunderman ha deciso di trascorrere le vacanze sulle spiaggie della California sulle quali sfoggia bellissimi costumi....

Brb gonna doodle on this suit in red and blue sharpie so I can be hashtag patriotic

Un post condiviso da Kira Kosarin (@kirakosarin) in data:

Jack Griffo è a New York!

C'è una città più adatta a un supereroe della bellissima New York?
Probabilmente no, infatti...Max Thunderman è stato avvistato tra i grattacieli della Grande Mela...!

Wear pink to a pink party ✅🤘🏼😛

Un post condiviso da Jack Griffo (@jackgriffo) in data:

Victoria Justice? In Florida!

La studentessa più intonata della TV ha deciso di andare a rilassarsi qualche giorno sulle bellissime spiagge della Florida....Che invidia!

Dancing at twilight on my favorite beach 🌊

Un post condiviso da Victoria Justice (@victoriajustice) in data:

James a Maui

James Maslow invece è andato a trovare Carlos Pena e la sua famiglia a Maui! Che belli tutti insieme!

Eccolo con il figlio di Carlos, il piccolo Ocean King!

Around here they call me Uncle James

Un post condiviso da James Maslow (@jamesmaslow) in data:

Ariana: in tournè

Nonostante le difficoltà, Ariana Grande ha trovato la forza per continuare la serie di concerti in giro per il mondo e andare a far visita ai suoi fan ai quattro angoli del globo.
Per seguirla basta dare un'occhiata ai suoi social, visto che la nostra "Dangerous Woman" preferita posta, ogni giorno, foto dei luoghi in cui canta

I love you, Costa Rica 🌙

Un post condiviso da Ariana Grande (@arianagrande) in data:

Miranda Cosgrove ha ripreso a cantare....

Miranda, dopo una lunga assenza dalla musica, ha deciso di festeggiare l'arrivo delle vacanze regalando ai suoi fan più affezionati una chicca che mancava da un po'....Ha pubblicato, di nuovo, un video in cui canta. Cosa chiedere di meglio?

Playing around...Can't get enough of the new @iiswhoiis song

Un post condiviso da Miranda Cosgrove (@mirandacosgrove) in data: